ru en

"2K-Спорт" - технический партнер Кубка Еременко

Ассоциация мини-футбола России и ведущий российский производитель спортивной экипировки «2К-Спорт» заключили официальное соглашение о сотрудничестве на время проходящего с 21 по 25 февраля «Фонбет-Кубка Еременко». Официальной судейской формой турнира стала новинка модельного ряда компании «2К-Спорт» - 2K Sport Referee.

Сергей Коломиец, Генеральный директор компании "2К-Спорт":
«Кубок Еременко – это мероприятие, пропустить которое мы не имеем права. В этом году, помимо традиционного информационного сопровождения, весь судейский корпус АМФР будет работать на матчах в экипировке от нашей компании. Верим в то, что при нашей поддержке турнир запомнится как болельщикам, так и самим игрокам.»

Эмиль Алиев, Президент Ассоциации мини-футбола России:
- Компания «2K» - давний и надежный партнер Ассоциации мини-футбола России. Ее руководитель Сергей Коломиец внес большой вклад в развитие Общероссийских проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы». Наше сотрудничество расширяется, и в 2017 году оно охватит престижный международный турнир «Кубок Еременко». Это будет новый шаг в совместной работе АМФР и компании «2К».



Комментарии (0)
CAPTCHA
Комментариев еще нет